Udemy - Blender Character Creation Masterclass - Orc Warrior

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Мастер-класс по созданию персонажа в Blender - Воин-орк



Год: 2021

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Blender Character Creation Masterclass - Orc Warrior

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 73 часа 50 минут



Описание:

Хотите знать, как создать большого сильного орка с детально проработанным типом тела культуриста? Вы хотите знать, как создать привлекательные и функциональные слои аксессуаров, таких как ткань, кожа, ремни и доспехи? Тогда вы обратились по адресу!

Меня зовут Корасон Брайант, я профессиональный 3d-художник и педагог.

В этом курсе я покажу вам, как создать полноценного персонажа-орка, используя только одну программу под названием Blender. Начав со сферы, мы будем использовать мощные инструменты для создания скульптур Blender, чтобы превратить ее в полноценного орка. В процессе лепки я расскажу о важных формах мышц и ориентирах тела, которые вам необходимо знать, чтобы вы могли лучше понять общую структуру человеческого тела. Вы узнаете, как подчеркнуть формы мышц, оставаясь верным реалистичности. Вы научитесь моделировать сложные аксессуары, такие как доспехи, сапоги с ремешками, трофейный пояс, замысловатую подвеску и многое другое. Я покажу вам, как правильно выполнять ретопологию и как создавать необходимые петли, которые сделают анимацию вашего персонажа удобной. Мы пройдем процесс разворачивания нашего персонажа, чтобы мы могли обработать детали, которые еще больше придадут реалистичности нашему персонажу. Мы создадим износ, создадим правдоподобные повреждения и царапины с помощью сочетания пользовательского текстурирования и процедурного отображения. Вы поймете, как создавать реалистичные татуировки из металла, кожи, сукна и даже по индивидуальному заказу. Как насчет реалистичных глаз, волос и меха? Да, мы потратим много времени на детализацию глаз с помощью лепки, запекания и текстурирования. Для прически нашей героини мы будем использовать систему частиц, которая даст нам полный контроль над укладкой и стилем. Наконец, мы отрендерим и скомпонуем наши изображения, используя различные техники, с созданием узлов, что позволит нам сделать финальные снимки красоты.

Лепка, ретопологизация, разворачивание, запекание, текстурирование, освещение, рендеринг и композитинг - все, что вам нужно знать о создании персонажей, вы найдете здесь.

Прежде чем приступить к этому курсу, убедитесь, что у вас есть хотя бы базовые представления о Blender.

Если вы устали переходить от одного программного обеспечения к другому и хотите, чтобы все это можно было делать в одной программе, то вы обратились по адресу. Все, что вам нужно, - это Blender для создания профессионального продукта, готового к работе.

Совершенствуйте свои навыки, выходите из зоны комфорта и присоединяйтесь к этому мастер-классу в Victory3D.


Содержание: 11 разделов • 173 лекции


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!