Udemy - Exterior Workshop using 3ds Max & Vray & Photoshop

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Мастер-класс по экстерьеру с использованием 3ds Max, Vray и Photoshop



Год: 2022

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Exterior Workshop using 3ds Max & Vray & Photoshop

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 49 минут



Описание:

Многие студенты-архитекторы и 3D-дизайнеры, которые начали работать в 3Ds Max, не могут создать реалистичную сцену, когда дело доходит до работы над законченным архитектурным проектом, поскольку они все еще не могут правильно подобрать материалы, освещение и параметры рендеринга. Если у вас есть одна из этих проблем, этот курс идеально подходит для вас. Этот курс был тщательно разработан и подготовлен, чтобы стать вашим руководством для будущих проектов.

Мы будем вместе работать над одним из моих реальных проектов с использованием 3ds Max и Vray render. Вы узнаете об эффективных советах, которые я использовал, и о шагах, которые помогут значительно сократить время работы над проектом. Я также расскажу о каждом инструменте, который нам понадобится для преобразования 2D-планов в реалистичную 3D-модель. Мы узнаем, как настроить освещение, материалы и параметры vray, чтобы получить высококачественный рендеринг. Я сократил время просмотра видео курса, чтобы предоставить информацию менее чем за 2 часа. Этот курс будет часто обновляться и дорабатываться, чтобы быть уверенным, что он удовлетворит все ваши потребности.

Помимо всего этого, в ресурсах вы найдете подарок: я включил множество высококачественных текстур и 3D-моделей, готовых для использования в ваших проектах.


Содержание: 8 разделов • 18 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!