Udemy - Unreal Engine 5- Beginner Lighting, Fog, and Post Processing

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Unreal Engine 5- Начальное освещение, туман и постобработка



Год: 2021

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Unreal Engine 5- Beginner Lighting, Fog, and Post Processing

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 2 часа 37 минут



Описание:

Если вы разработчик игр, который хочет улучшить свои возможности освещения в Unreal Engine 5, то вы находитесь в правильном месте!

В этом курсе я научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать освещать красивые сцены, используя все преимущества различных типов освещения, а также научу основам постобработки и тумана.

Если у вас нет опыта работы с Unreal Engine 4 или 5, я вам помогу! Я посвятил часть этого курса обучению базовым знаниям, необходимым для прохождения этого курса. Вы узнаете, как установить движок, как добавлять объекты в свои новые проекты и даже как ориентироваться в движке и редактировать уровни!

Как только вы освоите основы или, если у вас уже есть некоторый опыт, мы приступим к изучению всех инструментов освещения UE5s! Я научу вас основным универсальным настройкам освещения, которые вам понадобятся для всех ваших проектов. Я покажу вам, как использовать общие методы освещения и как переключаться между различными из них, такими как люмен и трассировка лучей. Я расскажу о каждом отдельном типе освещения, чтобы вы могли увидеть уникальные настройки каждой функции. Помимо основного освещения, я расскажу о некоторых других важных аспектах освещения вашей сцены, таких как освещение зданий, и о том, как избежать распространенных ошибок.

После изучения этих инструментов мы углубимся в изучение основ создания экспоненциального тумана по высоте и эффектов постобработки, которые мы можем использовать для придания пикантности нашим сценам. И, наконец, со всеми знаниями, которые вы получили на протяжении всего курса, я продемонстрирую, как мы можем объединить все эти инструменты, показав вам освещение двух сцен с нуля!


Содержание: 5 разделов • 19 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!