Udemy - Unreal Engine 5 (UE5): The Complete Beginner's Course

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Unreal Engine 5 (UE 5): Полный курс для начинающих



Год: 2021

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Unreal Engine 5 (UE5): The Complete Beginner's Course

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 5 часов 45 минут



Описание:

Изучите основы Unreal Engine 5 с помощью разработки уровней!

Unreal Engine - один из самых популярных движков в AAA-студиях, от игр до архитектуры, дизайна продуктов и кинопроизводства. Известный своей высококачественной графикой, я хочу, чтобы вы продемонстрировали его.

К концу этого курса вы освоите основы движка, создав свою собственную реалистичную среду от начала до конца с помощью простых видеороликов. Вы сможете использовать тот же рабочий процесс и методы для создания своих собственных проектов.

Вы сможете легко ориентироваться в движке и применять ключевые концепции в своих будущих проектах, независимо от того, являетесь ли вы разработчиком игр, программистом, художником или дизайнером. Вам не нужен никакой предыдущий опыт.

В этом курсе есть все, что вам нужно знать для начала работы, в том числе:

- Обзор движка Unreal Engine (панели инструментов, панно, браузеры..)
- Создание и настройка проектов
- Размещение и трансформация различных актеров
- Создание и применение текстур и материалов
- Добавление деталей, звуковых эффектов и освещения

В качестве бонуса вы получите возможность создать красивый видеоролик и презентацию вашего готового продукта.

Ознакомьтесь с лучшими практиками разработчика, чьи публикации опубликованы в интернете.

Меня зовут Мустафа, и я являюсь директором и разработчиком Farm tale в Steam. Обладая многолетним опытом в разработке игр и преподавании, я покажу вам лучшие методы работы с Unreal Engine 5. Играм недостаточно просто хорошо выглядеть, они также должны быть эффективными. Вы будете использовать различные инструменты оптимизации для достижения производительности, необходимой для игры.


Содержание: 10 разделов • 67 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!