[Artstation Learning] Super Human Anatomy for Artists Course [ENG]

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

cg-rus

Администратор

Команда форума
6 Июн 2022
89
3
69
18

Анатомия сверхчеловека для художников


Artstation Learning на английском
file.jpg


Итак, вы хотите узнать, как создавать громоздких людей с большим количеством мышц и устрашающей физикой?

Да, этот курс научит вас этому.

Вы хотите научиться рисовать или лепить Конана-варвара, Супермена, Росомаху или любого из ваших любимых супергероев или даже изобрести нового?

Да, этот курс поможет вам и в этом.

Или вы просто хотите улучшить свои навыки в области анатомии человеческого тела и лица, чтобы стать лучшим художником персонажей?

И снова Да! Этот курс определенно поможет вам улучшить свои навыки анатомии!


Я приветствую вас на курсе "Анатомия суперчеловека". Меня зовут Нико, и я буду вашим ведущим на этом курсе. Я художник по 3D-персонажам и преподаватель, у меня есть канал на YouTube с более чем 30 тысячами подписчиков, основной темой которого является анатомия и скульптура. Я работаю в игровой индустрии с 2007 года и очень увлечен обучением молодых художников навыкам, которые развивал годами.


В этом курсе я научу вас анатомии человека (очевидно). Но он будет включать анатомию лица, а также множество ошибок начинающих, которые я видел за годы преподавания. Мы даже оставим отзыв о скульптуре тела для начинающих, выполненной одним из моих учеников.

Я выбрал Zbrush в качестве программы для проведения этого курса, потому что в 3D мы можем лучше всего видеть и понимать формы мышц. Я также буду много рисовать поверх своей модели, а также поверх реальных фотографий и сканов.


Мы начнем курс с рисования скелета в Photoshop, где я покажу вам, как я подхожу к формам всего человеческого тела при рисовании. Затем мы начнем рисовать голову в Zbrush поверх черепа и узнаем много нового о формах головы, мышцах, жировых подушечках и часто допускаемых ошибках. Затем мы начнем с тела и пройдемся по верхней части туловища, спине, брюшной полости. Я нарисую модель, а также несколько фотографий мускулистых людей, чтобы лучше объяснить мышцы и их формы.

Мы проделаем то же самое с руками, кистями, ногами и ступнями, пока у нас не будет готово все тело. Затем мы немного отполируем и детализируем его, прежде чем приступим к раскрашиванию кожи. Я объясню основы рисования кожи, где наносить какие цвета и почему.

На этом анатомическая часть курса будет завершена. Далее будет бонусный раздел, где мы весело проведем время, делая кулаки из раскрытой ладони, анатомию кулака и анатомию согнутой руки. В нем мы примем две позы и выберем одну из них, чтобы изобразить самого супер-супергероя из всех - Супермена. В конце концов, это анатомия Суперчеловека! .Я сошью для него костюм, плащ, ботинки и, конечно, его знаменитые верхние трусики.


Этот курс предназначен для всех, кто хочет улучшить свои знания анатомии в рисовании или скульптуре. Вы можете пройти курс с помощью ручки и бумаги, Photoshop или даже Blender. Тема - анатомия, поэтому Zbrush - всего лишь инструмент для ее наилучшего представления. Также, если вы серьезно относитесь к анатомии, не забудьте ознакомиться с книгой "Анатомия для скульпторов", которая, безусловно, является лучшей книгой по анатомии.

А теперь давайте поднимем ваши знания анатомии на новый уровень!



СКАЧАТЬ:
Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум
 
Последнее редактирование: