Udemy - How to create a movie in Unreal Engine 5 Beginners Edition

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Как создать фильм в Unreal Engine 5 для начинающих



Год: 2022

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - How to create a movie in Unreal Engine 5 Beginners Edition

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 2 часа 34 минуты



Описание:

Получаю много вопросов по части захвата движения в рамках этого курса. Я предоставлю вам 2 файла в формате FBX, содержащих захват движения в рамках этого курса. Для прохождения этого курса вам не понадобится костюм.

Спасибо, что ознакомились с моим курсом "Как снять фильм в Unreal Engine 5 для начинающих".

На этом 2,4-часовом курсе вы научитесь устанавливать Unreal Engine 5 и создавать короткометражный боевик на Unreal Engine 5, используя бесплатных Metahumans и 3d-персонажей AAA из Epic Marketplace.

Раньше я пользовался бесплатными анимациями с Epic Marketplace, но на этот раз мне посчастливилось приобрести профессиональную анимацию для захвата движения в режиме экшн от Джеймса Кроука и его команды талантливых каскадеров Кристофера Троя и Брэкстона Макалистера. Хотя это всего лишь оговорка, анимации захвата движения, которые я привожу в этом курсе (2 файла в формате FBX), предназначены только для образовательных целей и не могут быть использованы в коммерческих целях. Кроме того, если вы приобрели один из моих прошлых курсов, я перечислил, чему вы научитесь на этом курсе, чтобы вам не пришлось платить за то, что вы уже знаете.

Как всегда, я искренне ценю вашу поддержку, если вы решите приобрести этот курс. Спасибо!

Рекомендуемые характеристики оборудования: 64-разрядная версия Windows 10, 12-ядерный процессор с частотой 3,4 ГГц, видеокарта NVIDIA RTX 2080 или AMD Radeon 5700 XT или выше, 64 ГБ системной оперативной памяти и не менее 500 ГБ свободного места на жестком диске. Если у вас компьютер Apple, извините, но я не знаком с компьютерами Mac, поэтому не знаю, работает ли это с Unreal. Кроме того, для просмотра финального фильма я буду использовать Davinci Resolve, но подойдет любой NLE. Наконец, для прохождения курса по захвату движений лица вам потребуется устройство Iphone, оснащенное технологией truedepth, которая, как я полагаю, относится к Iphone X и более поздним версиям.


Содержание: 5 разделов • 5 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!