Udemy - Learning Lumion 10.5 - Beginner to Advanced

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Изучение Lumion 10.5 - от начинающего до продвинутого



Год: 2022

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Learning Lumion 10.5 - Beginner to Advanced

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 25 минут



Описание:

Lumion 10.5 pro - это новое поколение архитектурного рендеринга. Если вы приобретете необходимые навыки, которым я научу вас в рамках этого курса, вы сможете создавать рендеринг высокого качества в кратчайшие сроки, в отличие от 3Ds Max и других 3D-программ.

Этот курс является одним из самых эффективных в Lumion. Мы вместе познакомимся со всеми блестящими инструментами Lumion и ее удивительными возможностями.

Поскольку я объясняю все о программе с нуля, этот курс подходит для всех архитекторов, дизайнеров интерьеров и студентов, которые стремятся развить свои навыки визуализации.

Мы узнаем, как подготовить окружающую среду, ландшафтный дизайн, добавить материалы и использовать библиотеку 3D-моделей Lumion. В конце мы вместе поработаем над одним законченным проектом экстерьера. По окончании этого курса вы почувствуете огромную разницу в уровне вашей работы и создаваемых вами проектов.

Я сделал эти видео короткими и увлекательными, не потеряв при этом ни капли образовательного содержания. Этот курс изменит ваше мнение обо всех ваших предыдущих архитектурных проектах. Я буду готов ответить на любые ваши вопросы о программе.


Содержание: 9 разделов • 13 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!