Udemy - Procedural game environment : Unreal engine and Houdini

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Процедурная игровая среда: Unreal engine и Houdini



Год: 2021

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Procedural game environment : Unreal engine and Houdini

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 14 часов 30 минут



Описание:

Добро пожаловать на урок процедурного игрового окружения с Unreal Engine 4 и Houdini! Этот курс наполнен экспертными знаниями, техническими навыками, секретными советами и секретными приемами процедурного дизайна среды, которые помогут вам поднять свои навыки в области дизайна среды и искусства рисования на совершенно новый уровень! Все это упаковано в компактный 14-часовой контент, который невозможно было бы получить где-либо еще.

В этом курсе мы создадим профессиональную процедурную игровую среду, используя самые современные инструменты и ресурсы

Вот несколько основных моментов, которые мы рассмотрим в этом курсе:

- Создание процедурного ландшафта и озер
- Детализация ландшафта и создание слоев-масок
- Используйте цифровые ресурсы Houdini для расширения возможностей вашего рабочего процесса
- Создавайте материалы для ландшафта с нуля
- Создавайте потоковые поля и создавайте из них потоковые карты для использования в режиме реального времени
- Заполняйте огромные миры, используя процедурно распределенные ресурсы
- Освещайте сцену и представляйте ее наилучшим образом

Лучший способ описать этот курс так: станьте армией из одного человека. Он не для новичков, так как я не буду рассказывать об основах, но если вы разбираетесь в инструментах художника, то приготовьтесь к увлекательному путешествию! Здесь нет замедленной съемки и заранее спланированных фрагментов. Студенты смогут следить за мной в прямом эфире, пока я не пройду свой путь до конца. Я буду показывать и объяснять каждый маленький шаг на этом пути, что позволит вам следить за ходом в режиме реального времени или смотреть на досуге.


Содержание: 7 разделов • 42 лекции


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!