Udemy - Project Grenade-Game ready asset

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Project Grenade-готовый актив для игры



Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Project Grenade-Game ready asset

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 11 часов 43 минуты



Описание:

В этом путешествии вас проведет отмеченный наградами цифровой скульптор, профессор Академии искусств и руководитель студии с более чем 15-летним опытом работы в отрасли!

ZBRUSH-SUBSTANCE PAINTER-НАБОР инструментов MARMOSET.

Предварительных знаний о субстанции не требуется!

Мы начнем с Zbrush, моделирования твердых поверхностей, освоив Zmodeler! Мы будем моделировать гранату SF на основе 2d-дизайна Бена Мауро!

Я покажу вам свой рабочий процесс для создания ретопологии в Zbrush, мы будем использовать возможности логических значений и полигруппировок, чтобы создать исключительную модель, которую мы привнесем в Substance Painter! Если вы никогда не пользовались Substance Painter, то я вам помогу - в разделе "Введение в Substance Painter"!

Мы создадим сложные текстуры и материалы в Substance Painter и, в конце концов, отрендерим все это в Substance Painter, экспортируем в Photoshop, чтобы создать наш финальный снимок героя с помощью всего лишь небольшого размера CC!

НО мы не остановимся на достигнутом! Как только это будет сделано, мы вернемся в Zbrush, чтобы довести нашу модель sculpt до минимально возможного уровня полиграфии! Как только мы создадим низкополигональную модель, мы вернем ее в Substance Painter, перенесем нашу поверхность и текстуру материала из нашей предыдущей модели sculpt! Теперь у нас есть готовая к игре низкополигональная модель!

Мы поместим это в набор инструментов Marmoset! Если вы никогда им раньше не пользовались, не волнуйтесь, я познакомлю вас с Marmoset и расскажу шаг за шагом, как мы воссоздаем наши материалы Substance и создаем потрясающую сцену, которая теперь отображается в Marmoset в режиме реального времени! Мы используем Artstation export withing Marmoset для публикации нашей модели на Artstation, чтобы вы могли показать миру свое творение во всей красе в 3d!


Содержание: 10 разделов • 44 лекции


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!