На английском Wingfox - Character Illustration: The Millennium War – Deity of Destruction

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,313
125
63

Иллюстрация персонажа: Война тысячелетия – Божество разрушения


1713252967948.png


Год: 2022

Язык: Английский

Страница курса: Wingfox - Character Illustration: The Millennium War – Deity of Destruction

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 36 часов



Описание:

Учебное пособие представляет собой отличный обзор того, как подходить к созданию иллюстрации от начала до конца. Оно проведет вас от создания персонажа с силуэтом до полировки и тонкой настройки готовой иллюстрации.

Помимо общего описания моего подхода к дизайну персонажей и иллюстрации, в руководстве содержится как можно больше информации о материалах, освещении и рендеринге, поскольку оно проведет вас через различные этапы создания иллюстрации.

Основные моменты 1
Я расскажу вам о создании персонажа с силуэтом вплоть до полировки и тонкой настройки готовой иллюстрации.

Основные моменты 2
В уроке затрагиваются многие препятствия, с которыми я столкнулся сам. Если у вас возникли проблемы с блоками художника, творческими подходами и пониманием значений и цветов, этот урок будет вам полезен.

Основные моменты 3
В отличие от многих руководств, демонстрирующих действия художников и инструменты, которые они используют для достижения определенных целей, я стараюсь как можно подробнее поделиться своим мыслительным процессом и аргументацией, стоящей за каждым моим действием, чтобы вы поняли, почему я подхожу к определенным областям с особыми методами.


Содержание:

Введение и обзор курса
Глава 1:
Обзор концепции и иллюстрации
Глава 2: Эскизы
Глава 3: Дизайн линии персонажа
Глава 4: Композиция Tumbnails
Глава 5: Композиционный линейный набросок
Глава 6: Ценность
Глава 7: Локальный цвет ПРОТИВ цвета освещения
Глава 8: Рендеринг 01- Общий польский
Глава 9: Визуализация 02-Общие материалы
Глава 10: Рендеринг 03- Полировка материала
Глава 11: Рендеринг 04 Город и окружающая среда
Глава 12: Рендеринг 05- Передний план и полировка персонажа
Глава 13: Рендеринг 06- Финальные изменения и доработка


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование модератором: